Можно ли определить девственность при сдаче анализов крови, мочи, при проведении УЗИ?

ДискуссияДевственность

Доброе утро. Я София, мне 17 лет.

У меня начались жуткие боли боли в пояснице. Мама (по началу) предполагала что я простудила почки. Она врач. После чего я пила уролесан и обезболивающие. Ничего не менялось, мама стала предполагать , что это может быть проблема со спиной. Буквально недавно появился неприятный запах мочи , будто кислый и чем то похож на запах грызуна. Я веду половую жизнь уже 1 год. Партнер проверенный (он у меня первый и я у него) . Естественно не хочется что бы мама узнала что я не девственница , ибо она у меня очень строгая. Может ли врач, при получении анализов или на УЗИ , определить есть ли у меня плева или нет ее , если я скажу , например, что я девственница? Ибо проблема точно не связанна с половыми контактами, так как я писала ранее , что партнер проверенный + у нас только защищенный секс. Буду очень благодарна.

Ответы врачей

врач kateri
Врач

Здравствуйте. Определение девственности проводит только гинеколог при осмотре половых органов. УЗИ не определит, кровь и моча тоже.
Но у вас есть воспалительный процесс моче- половой системы, поэтому вам нужно обратиться к гинекологу и сдать мазок на микрофлору.
Т. е. нужно искать причину(возбудителя) и у гинеколога и у нефролога, так как эти системы взаимосвязаны.

При осмотре УЗИ можно узнать что она девственница или нет?

Шахноза — 2019-02-09 07:27:32

Шахноза

Если врач будет проводить интравагинальное УЗИ (датчик вводится вагинально), то возможно и будет видно девственница девушка или нет (зависит от особенностей строения девственной плевы), если УЗИ будет проводится абдоминальным датчиком, то по УЗИ девственность не определится.
Наличие девственной плевы можно определить ТОЛЬКО путем осмотра половых органов. Это делает гинеколог.

Скажите пожалуйста можно ли определить по моче что девушка не девственница, Очень боюсь узнают

Сева — 2019-09-18 10:18:42

Сева

Наличие девственной плевы определить может только гинеколог при осмотре на кресле. По моче девственность не определяется. По моче можно только определить воспалительный процесс в мочевом пузыре, при цистите, воспаления почек (пиелонефрит, гломерулонефрит) и  так далее. Поэтому  у вас не вижу повода для беспокойства.
Будьте здоровы!

Здравствуйте

Юрий — 2019-09-27 09:42:47

Можно ли определить девственность трансабдоминальное узи ?

Na — 2022-09-22 22:03:21

Если востоновили девственность то при анализи крови можно узнать девственница или нет

Макка — 2023-07-24 01:13:18