Можно ли вызвать онколога на дом?
У моей мамы инвалидность 1- ой степени. У нее проблемы с ногами и жуткие боли, так что добраться до врача она не в состоянии. Лекарства которые ей выписали (Трамадол) уже не имеют эффекта. Может ли врач онколог прийти на дом и обследовать ее и выписать более эффективные лекарства?
Лекарства выписываются очень медленно, а с ее болями принимать их нужно постоянно.