Можно ли забеременеть, если парень кончил на половые губы?

ДискуссияБеременность

Здравствуйте,

А можно ли забеременеть если сначала был незащищённый половой акт но парень не кончал

А потом парень кончил на половые губы в день овуляции

Но я сразу же подмылась

И на 2 день выпилатаблетку эскапель

Какова вероятность забеременеть? Нормально ли это?

Препарат: Эскапел

Ответы врачей

врач Elenadoctor
Врач

Здравствуйте, Юлия

При попадании спермы на наружные половые органы (клитор, половые губы) наступление беременности не представляется возможным. Но при незащищенном половом акте оплодотворение наступить может, т. к. в предэякуляте (мужской смазке) могут присутствовать живые сперматозоиды.
Учитывая что Вы приняли эскапел, шанс беременности ничтожно мал. Прерванный половой акт не является надежным методом контрацепции. Поэтому если Вы ведете регулярную половую жизнь, Вам нужно подобрать оптимальный метод контрацепции, т. к. средства экстренной контрацепции не рекомендуется принимать чаще чем 1 раз в 6 мес.

хочу спросить, парень кончил на спину, но я отодвинулась и оно попало на попу и начало течь не знаю затекло ли, но это было за три дня до месячных и тест отрицательный, скажите возможна беременность ?

Вика — 2023-03-17 08:36:42

Вика

Здравствуйте, Вика Вероятность беременности в данной ситуации практически равна нулю.

У моей девушки месячные были 11 мая до 15. А у нас был незащищенный половой акт 26 мая вечером в 21: 00, но я не кончил внутрь и какая вероятность забеременеть?

Мага — 2023-05-27 10:00:05

Мага

Здравствуйте,  Мага Если половой контакт был прерванный, то вероятность беременности крайне мала, практически равна нулю.

был незащищённый половой акт, успел вытащить. Может ли девушка забеременеть?

Андрей — 2023-07-31 08:21:37

Андрей

Здравствуйте, Андрей У вас был прерванный половой акт, прерванный половой акт не предохраняет от беременности, но вероятность беременности низкая, если незадолго до полового контакта не было эякуляции, также нужно учитывать день менструального цикла, когда произошел ПА.

Елена, здравствуйте. С девушкой занимались оральным сексом, она делала мне минет и помогала правой рукой, после того как я кончил, она тронула пальцами с спермой рядом с влагалищем и резко убрала, и сразу же подмылась после сходила в туалет. Есть шанс беременности? Месячные придут через 5-6 дней

Фаббоу — 2023-08-07 15:37:39

Фаббоу

Здравствуйте, Фаббоу Для оплодотворения необходимо, чтобы семенная жидкость попала непосредственно на шейку матки, то есть глубоко во влагалище, поэтому в вашем случае вероятность беременности равна нулю.

после полового акта МЧ снял презерватив и кончил на спину, после всё стекло на попу и немного стекло на половые губы. МЧ протер всё сухими салфетками, а потом я пошла в душ. Это было на 9 день цикла. Подскажите, есть ли возможность беременности?..

Елена — 2023-08-14 12:11:21

Елена

Здравствуйте, Елена Для оплодотворения необходимо, чтобы семенная жидкость попала непосредственно на шейку матки, то есть глубоко во влагалище, в вашем случае вероятность беременности равна нулю.

Добрый вечер, занимался с девушкой сексом, первые минут 10 без презерватива, потом одевал его и до эакуляции минут 40, возможна ли беременность

Анон — 2023-08-26 04:25:33

Анон

Здравствуйте, Анон
Можно считать, что у вас был прерванный половой акт, так как был контакт без презерватива, а эякуляция была не во влагалище, а в презерватив. Да, в этом случае вероятность беременности есть, но она крайне мала, практически равна нулю. Если незадолго до полового контакта была эякуляция, вероятность беременности может быть немного выше.

Здраствуйте, занимались с девушкой пеннингом она была на мне, возможно пошла смазка или сперма не могу точно сказать, она сразу пошла вытирать но всё было сухо, потом сразу почти приняла душ, есть риски? У неё 25 дневный цикл, и месячные не начинаются может быть цикл меняется

Борис — 2023-09-20 19:21:37

Борис

Здравствуйте, Борис Если проникновения полового члена во влагалище не было, то вероятность беременности равна нулю.

Здравствуйте? Если парень кончил рот и я сперму с помощью шприца засунул в в матку
Можно ли забеременеть?

Назима — 2023-11-09 14:38:55

Назима

Здравствуйте, Назима
Для оплодотворения необходимо, чтобы семенная жидкость попала сразу (!) непосредственно на шейку матки, в вашем случае вероятность беременности практически равна нулю.

Я девственница парень кончил мне на живот без проникновения боюсь что что-то затекло прошло 7 дней от прошлых месячных

наталья — 2023-11-16 07:08:00

наталья

Здравствуйте, Наталья
Для оплодотворения необходимо, чтобы семенная жидкость попала непосредственно на шейку матки, то есть глубоко во влагалище, в вашем случае вероятность беременности равна нулю.

Хочу спросить, во время бурных эмоции, сперма вытекла в трусы, в дальшейм лежали и так получилось что член выпал и коснулся ее половых губ, даже во внутри половых губ, но никак не во влагалище, есть ли вероятность забеременеть?

Андрей — 2023-12-10 14:01:57

Андрей

Здравствуйте, Андрей
Для оплодотворения необходимо, чтобы семенная жидкость попала непосредственно на шейку матки, то есть глубоко во влагалище, поэтому в вашем случае вероятность беременности равна нулю.

Может ли быть так что парень кончил на половые губы но не попало внутрь и я сразу вытерлась, возможно ли забеременеть?

Снежанна — 2023-12-16 10:39:09

Снежанна

Здравствуйте, Снежанна
В данной ситуации вероятность беременности равна нулю.

Здравствуйте, хочу спросить занимались сексом с мч в день овуляции, он кончил на попу от туда сперма потекла на половые губы, мч хотел «убрать» сперму, но мне кажется что возможно сперма могла попасть в начало вагины. Очень переживаю, какова вероятность беременности? Заранее спасибо за ответ

Дарья — 2024-01-04 18:34:40

Дарья

Здравствуйте, Дарья
Если половой контакт был защищенный, то вероятность беременности практически равна нулю.

Здравствуйте, парень кончил на спину но оно потекло вниз, но Я сразу подмылась и сходила в туалет, всё это а последний день овуляциии, какова вероятность забеременеть?.

Елена — 2024-01-17 19:09:14

Елена

Здравствуйте, Елена
Для оплодотворения необходимо, чтобы семенная жидкость попала непосредственно на шейку матки, то есть глубоко во влагалище, поэтому в вашем случае вероятность беременности равна нулю.

Здравствуйте, занимали с девушкой, был половой контакт но с защитой все прошло хорошо, через два часика захотели ещё но первый раз когда засунул был без защиты, может ли забеременеть если от первого контакта на половом челене осталась сперма !

Дима — 2024-01-25 02:07:26

Здравствуйте. Делала парню минет, а после он вошёл в меня без презерватива на пару секунд, но потом надел презерватив и закончил уже в него. Это произошло на второй день после овуляции, есть ли возможность забеременеть?

аноним — 2024-02-04 12:25:55

аноним

Здравствуйте, Аноним
В вашем случае вероятность беременности есть, но она крайне мала, практически равна нулю.

Здравствуйте Екатерина, был половой акт, парень кончил когда был во мне отдала на спине и он не сказал о том что он кончил, прошло минут пять, до того как он сообщил, большая ли вероятность забеременеть?

Вероника — 2024-02-15 22:22:57

Вероника

Здравствуйте, Вероника
Если парень кончил во влагалище, то беременность вполне возможна. Вероятность зависит от дня менструального цикла, когда был половой контакт, и длины цикла.

Здравствуйте, был половой акт незащищенный, за несколько секунд вытащил и кончил на меня под конец немного попало на половые губы, но сразу вытрали, какова вероятность беременности?

Ева — 2024-02-22 15:35:01

Ева

Здравствуйте, Ева
В данной ситуации вероятность беременности есть, но она крайне мала, практически равна нулю. Вероятность беременности может быть немного выше, если незадолго до полового контакта у мужчины была эякуляция.

Здравствуйте, эякулят скатился на половые губы когда она лежала на животе, возможна ли беременность?

артем — 2024-03-07 08:22:56

артем

Здравствуйте, Артём
Нет, если семенная жидкость не попала глубоко во влагалище, вероятность беременности равна нулю.

Здравствуйте, после анального секса сперма вытекла и попала на половые губы, рядом с отверстием, какова вероятность беременности?

Хабдул — 2024-03-10 07:43:39

Хабдул

Здравствуйте, Хабдул
В данной ситуации вероятность беременности равна нулю.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, девушка делала минет, закончил ей в рот, после чего через минут 20-30 начал мастурбировать её клитор и водить членом по половым губам, после чего вошёл в неё в презервативе. Задержка 3 день, какова вероятность беременности?

Вадим — 2024-03-30 23:54:10

Вадим

Здравствуйте, Вадим
Если вошли в презервативе, то беременности быть не должно. В норме задержка менструации возможна до семи дней. Если задержка будет более семи дней, необходимо будет обратиться к гинекологу очно для осмотра.

Возможно ли забеременеть при попадании спермы на половые губы?. Добрый день! Я хочу спросить, возможно ли забеременеть, если парень попал каплей спермы мне на половые губы, при этом я девственница. Быстро сходила в туалет(по маленькому), и помыла все на всякий случай. Очень переживаю, может какие таблетки попить?

Liza — 2017-12-30 23:16:25

Liza

Никакие таблетки пить не нужно, беременность в Вашем случае не наступит.  Для того, чтобы наступила беременность, нужен полноценный половой акт, а именно проникновение члена во влагалище и семяизвержение в нем. Желательно, чтобы это все еще и совпало с днем овуляции, тогда беременность очень вероятна.

Можно ли забеременеть девственнице, если сперма попадал на половые губы?. Я девственница, проникновения внутрь не было, но во время мастурбации сперма моего молодого человека попала мне на половые губы, после чего я все промыла, есть риск/вероятность забеременеть?

Маша — 2018-04-18 12:31:39

Маша

Если сперма попала только на половые губы, если после сперму не "подтолкнули" к шейке матки, то в таком случае беременность не наступит.
Для того, чтобы наступила беременность, нужен полноценный половой акт, а именно проникновение члена во влагалище и семяизвержение в нем. Желательно, чтобы это все еще и совпало с днем овуляции, тогда беременность очень вероятна.

Забеременеть при попадании спермы на половые губы.
Случилась такая ситуация. Чуть более 12 часов назад был незащищённый половой акт с парнем. По окончанию он кончил на попу(я лежала на животе), но сперма из неё стекла на половые губы. Сразу же всё вытерли. Какова вероятность забеременеть? Менструации закончились 2 дня назад. И стоит ли пить Постинор, если есть опасение забеременеть?

Татьяна — 2018-05-08 14:11:41
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Татьяна

Здравствуйте, Татьяна! Вероятность беременности существует даже при прерванном половом акте, т. к. в смазке содержится некоторое количество сперматозоидов. Наступит беременность или нет зависит от многих факторов - количества смазки, подвижности сперматозоидов, вашего женского здоровья и, конечно же, даты цикла.
Если у вас регулярный цикл, беременность имеет вероятность, т. к. жизнеспособность сперматозоидов составляет 7 дней, к тому моменту у вас уже может наступить овуляция. Принимать ли экстренную контрацепцию - это только ваш выбор, я лишь могу указать на риски.
Риск выше, когда это повторный половой акт, т. к. в уретре остается сперма. Попадание же спермы на половые губы не может вызывать наступление беременности.

у меня сегодня 4 день задержки, цикл не регулярно, стоит ли паниковать?

Юлия — 2022-03-06 16:20:25
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Юлия

Если были половые акты без защиты, да, возможна беременность.

Здравствуйте мы с моей супругой занимались сексом в анал и после этого я кончил ей в рот возможна беременность ? Это было в день овуляции и после этого был день когда были частые мочеспусания но это было после 3-4 дней после этого И менялось настроение возможно это из за того то что скоро месячные ?

Антон — 2022-11-08 19:06:51

Антон

Здравствуйте, Антон В данной ситуации вероятность беременности равна нулю. Да, смена настроения возможна при ПМС.

Забеременеть при попадании спермы на наружные половые органы.
за четыре дня до овуляции случился половой акт с презервативом, но при эякуляции некоторое количество спермы попало на половые губы. На утро болит низ живота. Могла ли я в таком случае забеременеть и стоит ли пить препараты экстренной контрацепции, повлияют ли они на мою фертильность в будущем?

Мария — 2018-11-28 03:12:28

Мария

Для оплодотворения необходимо, чтобы семенная жидкость попала непосредственно на шейку матки, то есть необходим полноценный незащищенный половой акт. Если половой контакт был защищенный и семенная жидкость попала только на половые губы, то беременность невозможна, в этом случае я не вижу повода для волнения и необходимости в приеме препарата экстренной контрацепции, но решать, конечно, только вам. Как правило, однократный прием препарата экстренной контрацепции не приводит к негативным последствиям, при условии, что женщина здорова.

Можна ли забеременить если парень кончил на половые губы?Через часа 7/8 после етого я выпела гинепристон. Через дня 2/3 у меня понелась температура до 37 .Месячные должны пойти через 11 дней.

Инна — 2019-01-24 19:20:59
врач Elenadoctor
Врач

Если сперма попала на половые губы, то беременность не наступит. Для того чтобы произошло оплодотворение, должен произойти половой акт: проникновение полового члена во влагалище и семяизвержение на шейку матки. Учитывая что Вы еще приняли препарат экстренной контрацепции, беременность точно не наступит. После приема препарата может произойти сбой менструального цикла.

Здравствуйте, был недолгий незащищенный половой акт, капля спермы попала на половые губы, месячные через 3 дня

Даниил — 2023-11-25 23:35:06
врач Elenadoctor
Врач

Да, но чаще все от однократного применения серьезных нарушений не происходит. Поэтому экстренные контрацептивы не рекомендуется принимать чаще чем 2 раза в год.

Парень кончил на попу вроде потекло вниз сразу вытер и я пошла по маленькому а потом подмылась все происходило в первый день после минструационого цикла. Какова вероятность забеременеть ?

Мария — 2021-11-04 00:00:09

Мария

Здравствуйте, Мария Если семенная жидкость попала на половые губы, но не затекла во влагалище, то вероятность беременности равна нулю.

16 числа занимались с парнем НПА использывали только вагинальные свечки, в то время была овуляция, когда кончил на попу немного потекло до полового органа, скажите есть причины паниковать и какой шанс что наступит беременность?

Дарья — 2023-06-19 01:12:03

Дарья

Здравствуйте, Дарья Если семенная жидкость попала только на половые губы, то вероятность беременности равна нулю. Но был НПА, а контрацептивные свечи не всегда дают 100%  эффект, поэтому вероятность беременности есть, но она крайне мала.

Здравствуйте, если шанс забеременеть, если парень кончал и сперма попала ему на пальцы, но он потом протер руки и залез ко мне во влагалище через минут 10, есть ли шанс забеременеть?

Мария — 2023-12-28 12:32:44

Мария

Здравствуйте, Мария
В вашем случае вероятность беременности равна нулю.