Можно ли заниматься сексом при лечении свечами Метромикон-нео?
Добрый день!
врач при лечении бактериального вагиноза прописал свечи метромикон- нео, на вопрос можно ли заниматься сексом сказала, что да с использованием барьерных методов контрацепции. я почитала инструкцию, в которой сказано, что при лечении этим препаратом нежелательно этого делать, т. к. он не очень хорошо взаимодействует с латексом. хотелось бы уточнить: можно ли все таки заниматься сексом с использованием презерватива, и через какое время после окончания лечения можно начинать, заранее спасибо.