Совместимость редуксина и других препаратов

Здравствуйте! На протяжении двух лет я планирую беременность. Полтора года назад мне удалили миому матки. Ещё была киста 30 мм на правом яичнике. Три месяца назад я начала пить гормональный препарат Логест. После трех месяцев приема, УЗИпоказало, что киста рассосалась. Теперь на 16 день от начала цикла мне назначили Дюфастон, совместно Курантил и витамины для будущих мам. Так сказать готовиться на будущее. Но две недели назад я стала принимать Редуксин 15мг. Мой вес 83, рост 166. У меня зверский аппетит, а Редуксин мне помогает не переедать. Редуксин я стала принимать, так как мой вес стал повышаться и я ничего не могла поделать со своим аппетитом. За две недели я похудела на 3 кг. Ещё у меня увеличена щитовидная железа, но недавнее узи показывает, что всё без изменений, роста не обнаружено. Возможно ли применение одновременно этих всех препаратов в моём случае? За ранее благодарю! Нормально ли это?

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
- опишите вашу ситуацию;
Содержание консультации

Ответы врачей

Далее
Назад
  • Светлана Сергеевна

    Здравствуйте, АЛЕКСАНДРА

    Данных о совместном приеме Дуфастона и Редуксина нет. Но если Вы планируете беременность, тогда принимать Редуксин нельзя. Во время приёма необходимо применять контрацепцию. Данный препарат противопоказан при беременности. Будьте здоровы!

    Ответить