Наличие беременности
Консультация
Задержка 12 дней. Экспресс тест на беременность положительный. УЗИ ничего не показало, все в норме. Уже 2 дня идут как месячные, но не такие обильные. Боли в низу живота. Тест на ХГЧ показал 314.
Подскажите, что это может быть?
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач moigorod
Врач
Здравствуйте, Виктория
Повторите анализ крови на ХГЧ, не ранее, чем через два дня после предыдущего анализа. Необходимо оценить динамику роста показателя для исключения внематочной, замершей беременности, угрозы прерывания беременности, самопроизвольного выкидыша. По результату обследования врач определит дальнейшую тактику, скорее всего потребуется повторить ультразвуковое исследование.
Всего вам доброго !