Девственница ли я, если не было крови при первом половом контакте?

ДискуссияДефлорация (лишение девственности)

Здравствуйте, у меня был половой акт 4 дня назад, было достаточно неприятно, терпимая, я бы сказала, боль. Крови не было.

Это нормально?

Длилось все это от предварительных ласк до завершения акта примерно 2-2, 5 часа, сам акт примерно 20-30 минут, в двух моментах даже было приятно, кружилась голова, немели конечности немного, затуманенное состояние было. Мой молодой человек сказал, что сначала чувствовал какую- то перегородку, каждый раз как пытался быть глубже, а потом перегородка будто пропала и стало входить легче, когда напрягалась, входить было труднее.

Я чувствовала боль, но какого- то конкретного резкого разрыва, проникновения, острой боли я не почувствовала. Может ли быть это из- за того , что была сильно возбуждена или переволновалась?

После акта было немного больно садиться, в туалет ходила без болезненных сопровождений совершенно, немного вспухла половая губа, а так ничего не болело, если не притрагивалась.

Повторного полового акта пока не было, так как позавчера начались месячные, проходят они безболезненно, как и всегда, только вчера болел живот.

Поделиться не с кем , подскажите, пожалуйста, девственница ли я , нормально ли это все вообще?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач kateri
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте. При первом половом акте крови может и не быть, так как возможно у вас эластичная плева. Но учитывая боль, разрыв все- таки произошел. Сейчас, в течение 10 дней воздержитесь от повторных контактов, это необходимо для заживления поврежденной слизистой.  И обязательно используйте презервативы.

  • 2016-06-15 20:40:50
  • В ответе ошибка?

мне 15 лет у меня примерно неделю назад произошёл половой акт, но не было крови, и было не больно. Я хочу сходить к гинекологу, узнать порвал плеву или нет, но не хочу чтобы об этом узналамама,можно ли пойти к гинекологу без мамы?

Мария — 2017-08-24 16:54:49

Мария

По Закону девушки с 14 лет могут самостоятельно посещать гинеколога и решать все вопросы связанные с лечением, но если сами родители попросят узнать о состоянии вашего здоровья у гинеколога, то врач должен сообщить им об этом. Самостоятельно врач не имеет права извещать родителей.

  • 2017-08-24 17:26:39
  • В ответе ошибка?

Ри трёх слойном гименопласткие может ли быть, что кровь не выйдет при первом половом акте

Оксана — 2017-12-13 21:22:27

Оксана

Трехслойная гименопластика -   операция по восстановлению девственной плевы, способом сшивания естественных лоскутов плевы. Кровь отсутствует, когда очень эластична девственная плева, когда  сама плева очень тонкая, поэтому все зависит от вашего строения  девственной плевы. Какая именно у вас плева - это можно выяснить только при очном осмотре врачом.
Но при трехслойной гименопластике должны быть естественные кровянистые выделения после полового акта.
Обязательно соблюдать режим после проведения пластики.

  • 2017-12-14 00:49:47
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image