Не прослушивается сердцебиение при вагинальном УЗИ на 6 неделе беременности
Добрый день. Мне 25 лет. Беременность наступила после Эко. Вчера первый раз была на узи (срок расчетный от даты месячных 6 акушерских нелель). Показатели на узи: крт 3,5 мм. Желточный мешочек 5,1 мм. Плодное яйцо 13 мм. По узи врач ставит срок 5-6 недель. Но пока не прослушивается серцебиение. Нормально ли это? Врач советовала повторить узи через 2 недели, но я очень переживаю. Пожалуйста прокоментируйте нормальные ли показатели узи и нормально ли, что до сих пор не прослушивается сердечко. Узи проводилось вагинальным датчиком.