Не решительность

Консультация

Здравствуйте. Я учусь в другом городе, час от дома. У меня есть 2 варианта, ездить домой каждый день (автобус каждый день ездиет в мой город) или жить в общежитие. Условии в общежитие ужасные, холодно, течет ледяная вода из- под крана, очень не уютно, но находится близко от техникума. Не знаю, что выбрать. Прошу вас помогите.

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Анна4443

Никто не может принять за вас решение, ведь здесь дело сугубо в личных предпочтениях. Все просто- решите, что важнее - потеря 1 часа времени и уютные условия, или плохие условия, но близость к учебе.  
Многие студенты живут там, и справляются. Трудностей в жизни будет еще много. Вы можете обосноваться в общежитие, но иногда ездить дома, например, чтобы не стирать в ледяной воде одежду. Любая проблема решаема, стоит только захотеть.

  • 2018-02-28 15:46:58
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image