Не решительность

Здравствуйте. Я учусь в другом городе, час от дома. У меня есть 2 варианта, ездить домой каждый день (автобус каждый день ездиет в мой город) или жить в общежитие. Условии в общежитие ужасные, холодно, течет ледяная вода из- под крана, очень не уютно, но находится близко от техникума. Не знаю, что выбрать. Прошу вас помогите.

Ответов: 1, дата: 28.02.2018 13:00

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

Далее
Назад
  • Здравствуйте, Анна4443

    Никто не может принять за вас решение, ведь здесь дело сугубо в личных предпочтениях. Все просто- решите, что важнее - потеря 1 часа времени и уютные условия, или плохие условия, но близость к учебе.  
    Многие студенты живут там, и справляются. Трудностей в жизни будет еще много. Вы можете обосноваться в общежитие, но иногда ездить дома, например, чтобы не стирать в ледяной воде одежду. Любая проблема решаема, стоит только захотеть.

    Ответить
Оставляйте отзывы и пожелания, не используйте оскорбления.
Положительный
  • Положительный
  • Нейтральный
  • Отрицательный

Спасибо за ваш отзыв!

Меню
  • Основное
  • Консультанты
Назад