Не решительность

Консультация

Здравствуйте. Я учусь в другом городе, час от дома. У меня есть 2 варианта, ездить домой каждый день (автобус каждый день ездиет в мой город) или жить в общежитие. Условии в общежитие ужасные, холодно, течет ледяная вода из- под крана, очень не уютно, но находится близко от техникума. Не знаю, что выбрать. Прошу вас помогите.

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, Анна4443

Никто не может принять за вас решение, ведь здесь дело сугубо в личных предпочтениях. Все просто- решите, что важнее - потеря 1 часа времени и уютные условия, или плохие условия, но близость к учебе.
Многие студенты живут там, и справляются. Трудностей в жизни будет еще много. Вы можете обосноваться в общежитие, но иногда ездить дома, например, чтобы не стирать в ледяной воде одежду. Любая проблема решаема, стоит только захотеть.