Не сомкнута полость матки
Консультация
Здравствуйте, после кс прошло 18 дней. вчера была на контрольном УЗИ. в заключении написано что не сомкнута полость матки. у меня ничего не болит. выделения идут. Страшно ли это
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач svetagoldfish
Врач
Здравствуйте,  Julia! Это вариант нормы после кесарева сечения. Если кровянистые выделения буду продолжаться дольше месяца, появятся боли внизу живота или поднимется температура тела, тогда необходима консультация гинеколога.  Будьте здоровы!