Не верю, что меня могут полюбить

Консультация

Мне 35 лет. Я не замужем.

1. Считаю, что жизнь одна, и прожить её нужно по настоящему счастливо. Поэтому я хочу создать семью с человеком, с которым у нас будут схожие ценности, планы на жизнь. У меня очень высокие стандарты морали, благородства, честности, веры.

3. До сегодняшнего дня, за исключением незначительных интрижек, у меня не было отношений с мужчинами. Мне ни разуне признавались с любви, не делали никаких поступков ради меня, не дарили цветы только потому что я это я, не желали меня, не искали из любви ( только по необходимости), меня как свою девушку ни один парень никуда не водил, не знакомил ни с кем,мне не делали предложение выйти замуж,я до сегодняшнего дня ни для одного мужчины не была обьектом его любви или страданий. Я всегда хотела, чтобы это у меня было. Но не было. Делала всё, чтобы навязаться парням, обмануть себя, что я нужна, что меня любят, меня ищут, я что то значу ... но это был самообман. Суррогат. По сути этого не было. И я потратила годы и годы жизни, ожидая, что наконец появится благородный, настоящий мужчина и у нас будет вечная любовь. Она пока не наступила, любовь. А я только этим и жила - мечтой, что меня полюбит мужчина.

4. А сегодня узнала, что не верю в то, что такой мужчина может меня выбрать, полюбить... Я еще ни разу не была выбрана из толпы. Ни разу не была чьей то настоящейлюбовью, девушкой из грёз... И не верю, что это может и вправду со мной случиться. Я думаю, что для того, кто подходит под моё описание, я буду неинтересна. Кохозновата. Неухожена. Простовата. Как будто я его именно по таким критериям не заинтересую.

Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image