Не вижу смысла в своей жизни

Консультация

Здравствуйте! Последнее время мне постоянно кажется, что нет смысла в моей жизни. Каждый день проходит так: учеба- дом, дом- учёба.Больше ничего.Нет друзей, хобби. Учеба в университете мало интересна мне. Много думаю о том, чем мне заниматься, но пока не нахожу ответа, тк хобби у меня никогда не было. Да еще и каждый день проходит нудно, неинтересно. Отсюда и состояние потерянности.

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, Елена

В данном случае все в ваших руках. Сейчас куча возможностей и вариантов, чем можно заниматься и каждый может найти занятие по вкусу. Хобби не значит обязательно коллекционировать марки, как это считалось ранее. Сегодня вы можете начать шить, заниматься танцами, читать книги, пойти на какую- то подработку или что- то еще. Вариантов просто масса! Если вам неинтересна учеба, то как вы потом будете работать? Многие бросают университет и потом не жалеют об этом. Я не призываю вас к этому, но если это совсем невыносимо, то можно задуматься и о том, чтобы уйти, особенно если вы знаете, чем бы хотели заниматься всю жизнь.