Не вижу смысла в своей жизни

Консультация

Здравствуйте! Последнее время мне постоянно кажется, что нет смысла в моей жизни. Каждый день проходит так: учеба- дом, дом- учёба.Больше ничего.Нет друзей, хобби. Учеба в университете мало интересна мне. Много думаю о том, чем мне заниматься, но пока не нахожу ответа, тк хобби у меня никогда не было. Да еще и каждый день проходит нудно, неинтересно. Отсюда и состояние потерянности.

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Елена

В данном случае все в ваших руках. Сейчас куча возможностей и вариантов, чем можно заниматься и каждый может найти занятие по вкусу. Хобби не значит обязательно коллекционировать марки, как это считалось ранее. Сегодня вы можете начать шить, заниматься танцами, читать книги, пойти на какую- то подработку или что- то еще. Вариантов просто масса! Если вам неинтересна учеба, то как вы потом будете работать? Многие бросают университет и потом не жалеют об этом. Я не призываю вас к этому, но если это совсем невыносимо, то можно задуматься и о том, чтобы уйти, особенно если вы знаете, чем бы хотели заниматься всю жизнь.  

  • 2018-04-03 23:37:03
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image