Неполный медикаментозный аборт
Дискуссия — Медикаментозный аборт
Подскажите что делать, был мед аборт, через 9 дней сделала узи: полость матки расширена до 2 мм с неоднородным содержимым, в средней трети полости матки включение неоднородной структуры- несколько повышенной- эхогенности 5*3 мм остатки плодного яйца? Врач дала опять 4 таб миролюта, выпила сутки ничего нет, что меня ждет? Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте. Если кровянитые выделения не начнутся, то вероятнее всего вам предложат вакуум- аспирацию или инструментальный аборт (выскабливание). Принимать решение о дальнейшей тактике будет ваш гинеколог исходя из осмотра и данных УЗИ.