Нет месячных после приема Норколута
ДискуссияНорколут
Здраствуйте. Диагноз гиперплазия эндометрия. Миоматозный узел 12мм. Прописали пить норколут с 16 по 25 день цикла. месячные приходилина 3,4день. Пропила 4 курса. После последнего курса нет месячных 20 дней. Беременность исключина. На 25 день цикла делала узи. Эндометрий 9 мм.
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
Прием норколута. Я принимала ноколут в течении 5 дней по 2т. В день, сегодня 6 день отмены препарата, но месячных нету, но сильно болит грудь и тянет спину уже пятый день, как скоро ждать месячных, и могут ли они вообще не придти?
Екатерина — 2016-08-01 20:28:49
Екатерина
Задержка месячных в норме может составлять до 7 дней,  поэтому,  пока что ждите.  Если задержка составит более 7 дней,  то в таком случае необходимо сдать кровь на ХГЧ,  если беременность не подтвердится,  то
показана консультация у гинеколога для определения причины отсутствия месячных и обследования : УЗИ,  мазки,  общеклинические анализы,  кровь на половые гормоны и т. д.