Незащищенный ПА после приема Постинора
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, что делать в моей ситуации, очень надеюсь на Вашу помощь!!!!!!!
У меня была менсируация с 26.05 по 31.05. 17.06 произошёл незащищённый половой акт, выпила сразу Постинор, через 12 часов вторую таблетку (это уже было утро 18.06), все по инструкции, Постинор принимаю второй раз в жизни, до этого пол года назад пила его. 20.06 снова произошёл незащищённый ПА (порвался презерватив)! Что теперь делать? Действует ли ещё Постинор, какова вероятность беременности в такой ситуации? Не стоит же пить ещё раз Постинор, с таким маленьким промежутком? И стоит ли переживать, или доза гормонов после приёма Постинора ещё защищает от нежелательной беременности?
Заранее благодарю за ответ!!!! Буду безумна рада помощи!!!!