Половой акт во время месячных
Здравствуйте. 13 мая был незащищённый половой акт с парнем во время месячных, 3 день месячных был, сами месячные нерегулярные, идут 6 дней в среднем.
Парень кончал не глубоко во влагалище, сразу вытерли мне там салфетками, а вскоре придя домой промыли в ванной мне там. Секс с постоянным партнёром, регулярный. Занимаемся сексом без какой либо защиты, обычно парень вытаскивает прежде чем кончить, наружу, т. е в меня до этого никогда не кончал. Есть ли вероятность забеременеть или нет, когда незащищённый половой акт был у меня во время месячных? Какой процент, что может наступить беременность? Что делать в данной ситуации, чтобы поскорее узнать, есть ли беременность или нет?