Ок

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
25 лет возраст пациента
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Здравствуйте долгое время не принимала ок но в этом месяце решила начать их. после приема джес меня сразу затошнило самочувствие ухудшилось а через день на лице появилась аллергия я их решила сразу прекратить xПосле этого через несколько дней у меня пришли кровянистые выделения . скажите это нормально неопасно,? стоит ли прекращать прием или допить эту пачку

Консультация врача на тему «Ок»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 3222
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте, Екатерина! После отмены препарата у Вас началось кровотечение отмены. Прерывать прием ОК в середине упаковки нежелательно, но если у Вас развилась аллергическая реакция на этот препарат, тогда дальнейший его прием может быть для Вас опасен. Проконсультируйтесь с Вашим гинекологом, чтобы определиться с дальнейшей тактикой и для назначения гемостатической терапии. Будьте здоровы!

Спасибо
2016-05-12 01:57:14
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image