Опухло
После полового акта с молодым человеком напухло влагалище.
Ответы врачей
Здравствуйте, Настя
Возможно, у вас был слишком агрессивный секс- тогда это пройдёт само, нужно лишь наблюдать и тщательно соблюдать интимную гигиену.
Возможно, у вас развилась аллергическая реакция на латес, на смазку или Вы могли заразиться ЗППП .
В любом случае Вам необходимо обратиться на приём к гинекологу для осмотра в зеркалах, инужно будет сдать мазки на флору, на скрытые инфекции, на ЗППП, на чувствительность к антибиотикам. После осмотра и получения результатов анализов будет назначено грамотное лечение.
Не ждите, пока пройдёт само. Чем раньше начать лечить, тем быстрее можно выздороветь.