Орз тли пнивмания?

Консультация

Здравствуйте. температура 38/1 4 день начал пить амасин сто это? может купить амоксиклав?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Валерий

Амасин содержит в своем составе действующее вещество амоксициллин, который обладает достаточно широким спектром действия. Амоксиклав относится к защищенным пенциллинам и уничтожает еще бОльший спектр бактерий, чем амоксициллин. Однако если вы начали прием амасина, в течение 3- х  дней не стоит менять препарат, чтобы оценить его эффективность, а смена препарата производится на кардинально другой антибиотик.
Кроме того, рекомендую обратиться к терапевту на прием. Вы не описали других симптомов, но чтобы исключить пневмонию, врач прослушает ваши легкие и при необходимости назначит доп. обследование.
Всего доброго!

  • 2017-11-09 16:18:30
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image