Вопрос решён

Отмена ОК

Консультация врача гинеколога

Здравствуйте долго принимала Джес плюс, и тут мы с мужем решили что хотим ребёнка , я бросила ОК на середине пачки , у нас с мужем после отмены 4 раза был ПА без предохранения, но через неделю после отмены пошли выделения кровянистые, от чего это может быть , помогите Возраст пациента: 19 лет

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую отвественность за качество консультаций.

Отмена ОК — медицинская консультация врача на тему

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 9699
i
Практикующий доктор. Оказываю консультации по телефону, в чате, Skype, whatsapp/viber.

Здравствуйте, Диана!

Противозачаточные таблетки не рекомендуется прекращать принимать, не допив упаковку до конца, так как это может привести к гормональному сбою и нарушению менструального цикла. Кровянистые выделения после прекращения приема гормональных контрацептивов- это кровотечение отмены, это абсолютно нормальное явление в данном случае. Если кровотечение будет очень обильным или длительным, то необходимо будет проконсультироваться с гинекологом.  
Всего вам доброго !  

Ответ был полезен?
2017-03-09 09:02:43
В ответе ошибка?
Консультация
онлайн
Ищете ответ на вопрос?

Консультация оказывается круглосуточно. Срочная медпомощь - быстрый ответ.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image