Отнашения

Консультация

Здравствуйте! У меня возникла большая проблема, касающаяся отношений с моей девушкой. Дело в том, что я не могу с ней нормально поговорить! Раньше, мы болтали часами, обсуждали всё что угодно, лишь бы поговорить друг с другом. А сейчас, я даже не знаю о чём с ней поговорить, в голове какая то пустота, все мысли, как будто пропадают. И дело даже не в любви, потому что мы любим друг друга, и не в моём желании поговорить с ней, потому что моё желание разговаривать с ней, очень огромное! Я не знаю с чем это связанно и можно ли это исправить! Поэтому жду Ваших советов и предложений, очень надеюсь на Вашу помощь! Заранее спасибо! (Дополнительная информация: Мы встречаемся уже около 7 месяцев, мне 21лет, а ей 20, детей соответственно нету. После чего случилась выше описанная проблема я точно не знаю, так как это происходило со временем, и понять с чего это началось очень трудно, но предполагаю что это из- за наших частых ссор, но это трудно угадать, поэтому я всего лишь "предполагаю". Но сейчас мы совсем не ссоримся, есть конечно обиды на друг друга но не сильные. Мне хотя бы узнать с чем это может быть связанно и можно ли как то с этим бороться!)

Источник: http://psycabi.net/vopros-psikhologu/lyubov-znakomstva-otnosheniya/2790-ne-znayu-o-chem-govorit-s-devushkoj Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Александр

В отношениях иногда наступают критические моменты, когда кажется, что все темы закончились.  
Возможно, вы уже все узнали друг о друге, видитесь часто и становится нечего обсуждать. Особенно остро эта проблема ощущается, если у вас нет каких- то общих интересов. Самое важное - чтобы эта тишина не была напряженной. Долгие часы разговоров по телефону - не показатель хороших отношений, поэтому если вам нечего сказать, лучше звоните меньше, а чаще встречайтесь с девушкой вживую, т. к. когда вы видите друг друга, молчание не напрягает в отличие от того, когда это происходит по телефону.

  • 2018-04-19 23:54:19
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image