Овуляцыя
Добрый день мне очень интересно знать может ли овуляцыя во время менструального цыкла...
Ответы врачей
Здравствуйте, Юлия
Овуляция может быть так и ранняя так и поздняя (во время менструального цикла), все зависит от гормонального фона женщины и цикличности самого менструального цикла. Особенно это касается при гормональных сбоях.
И если цикл нерегулярный, то имеется высокая вероятность поздней овуляции. И вычислить ее очень сложно, возможно тест- полосками.