Не хочу делать минет

ДискуссияОральный секс

4 дня назад незнакомый парень подвез с посёлка до города, где проживают на съёмной квартире. По дороге разговорились, попросил номер. В тот же вечер позвонил позвал гулять, настоял на сексе, сказал что есть девушка, но я ему очень нравлюсь хочет проводить время со мной и чтоб я не звонила сам звонить будет. Четыре дня подряд встречались и проводили время вместе занимались сексом очень настойчиво спрашивал о бывших парнях. Все четыре дня просит минет, но я отказываю так как он мне нравится как парень а не только как любовник. Боюсь что если поддамся я ему стану больше не интересной.. Как поступить, подскажите.. Нормально ли это?

Ответы врачей

Оральный секс. мне 22 года, в браке, 2 детей. Дело в том, что муж стал настаивать на оральном сексе, а я против, в связи с этим, у нас нет вообще близости. Как решить эту проблему?

Наталья — 2017-11-03 02:26:23
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Наталья

В браке всегда необходимо находить компромисс. Оральный секс вы имеете в виду он хочет для вас или хочет, чтобы вы делали ему минет? Если вам категорически неприятна эта тема, постарайтесь объяснить ему, почему именно вы не хотите. Мужчины не понимают намеков и хотят конкретных доводов. Если  же вы готовы пойти на уступки, предложите ему, например, один раз в неделю заниматься оральным сексом, а в другие разы делать так, как хотите вы. Если вы любите друг друга, то обязательно сможете выйти из этой ситуации, ведь не всегда два партнера хотят одного и того же.
Всего хорошего!

врач kateri
Врач

Если молодой человек говорит вам, что он сам звонить будет, а вам запрещает делать это, то это мужчина вами пользуется, он не хочет с вами продолжительных и доверительных отношений. Мужчина, если любит женщину он не заставляет ее делать то, чего она сама не хочет, уважает ее право на выбор. Нужны ли вам такие отношения, которые основаны только на половом акте? Готовы ли вы "делить" мужчину с другой женщиной?
Ответьте честно хотя бы самой себе и принимайте решение - нужно ли тратить свое время, здоровье (возможно вы у него не одна, и риск инфекции очень высокий) на этого человека?

Рвотный рефлекс. Не могу заниматься оральным сексом. Тошнит от запаха, когда член касается языка. Очень сильный рвотный рефлекс, но хочется сделать мужу приятное

Яна — 2020-10-15 13:12:33
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Яна

Для начала нужно разобраться с запахами: муж должен тщательно соблюдать гигиену, особенно это касается мужчин, у который половой член без обрезания (а это большинство). Что касается непосредственно рвотного рефлекса при касании языка: не нужно делать минет горловой, глубокий, по крайней мере вначале. Мало того, вы можете начинать другими путями: не брать половой член в рот, а касаться языком головки, тела, совмещать эти действия со стимуляцией руками. Вы же можете контролировать этот процесс, насиловать и заставлять себя, безусловно, не стоит.