Перенос времени приема ОК
Дискуссия — Контрацепция
Доброго времени суток! Только начала принимать Ярину, но в неудобное для меня время. Могу ли я перенести время приема на более ранее время и как мне это сделать?Сейчас я принимаю в 11 вечера, а хочу принимать в 9 вечера. Спасибо.
Ответы врачей
Здравствуйте, Евгения. Вы можете перенести время приема препарата в пределах 12 часов. Перенос времени с 11 на 9 вечера можете произвести без проблем, на контрацептивный эффект препарата это никак не повлияет.