Перенос времени приема ОК

Недавно я начала прием препарата Ярина, однако назначенное время оказалось для меня не совсем удобным. Подскажите, пожалуйста, можно ли изменить время приема таблеток на более раннее, и каким образом лучше всего это сделать?

Конкретно, сейчас я принимаю препарат около 23 часов вечера, но хотела бы перейти на прием в 21 час. Есть ли какие-то рекомендации относительно перехода на новое время приема, чтобы минимизировать возможные побочные эффекты или нарушения эффективности препарата?