Перепады настроения

Консультация

Здравствуйте, у меня по моему достаточно банальная проблема. В связи с постоянными стрессовыми ситуациями у меня честные перепады настроения, апатия, нежелание ничего делать и тд. Такое состояние как я думаю следствие того что те люди которые подвигают меня такому состоянию меня не слышат. Может есть какая- то чудо таблетка которая позволит мне ко всему относиться проще?

Ответы врачей

врач Elenadoctor
Врач

Здравствуйте, Елена

К сожалению, такой чудо- таблетки не существует! Вам нужно научиться находить положительные моменты в общении с людьми, которые вызывают у Вас определенное раздражение. Не нужно акцентировать свое внимание только на негативных ситуациях! Если же Вы не можете сами справиться с таким состоянием, можно пропить курс успокоительных препаратов! Они помогут немного проще смотреть на конфликтные ситуации, уменьшат раздражительность, переживания. Если есть возможность- посетите психолога!