Пневмания
После ренгена а МЕДгард врач назначила вильпрофен солютаб пить 10 дней по 1000 мг 2 раза в день. Пью уже три дня, никаких улучшений.Какие уколы поколоть, если цефтриаксон то сколько и как разводить Нормально ли это?
Препарат: Цефтриаксон
Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
В форму
Далее
Назад
  • Павловская Анна Александровна Беларусь, г. Минск
    Здравствуйте, Ирина
    Вы предоставили неполную информацию. Из вашего вопроса так и не понятно, какой диагноз был выставлен после рентгена. Если пневмония, то какой степени тяжести? Какие у вас жалобы на данный момент? От этого и зависит схема лечения. Эффект от антибиотика оценивается через 48 часов (улучшения должны быть субъективными и/или объективными - уменьшение хрипов, посветление мокроты и т. д). Если действительно нет улучшений, проводится коррекция лечения.
    Ответить