По поду ребенка.

Консультация

Здравствуйте. у меня вопрос такой у нас ребенку 3 месяца он чересчур плачит, что бы не плакал надо постоянно в руках должен руках держать. Что может у него, и как ему помочь? Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач katyalushkova
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Ильяс

Период 3- х месяцев ребенок уже хорошо узнает маму и папу. Так как сказать ребенок не может, то он требует все через крик и плачь, что бы покормили, когда что- то болит, или нужно чувствовать мамины руки.  В этот период он особо нуждается во внимании со стороны мамы и папы, так он чувствует себя нужным и защищенным. Но нужно отличать плачь когда ребенка есть боль от плача за мамой. При боли малыш не успокаивается даже на маминых руках. Если так он требует внимания, то при взятии на руки ребенок будет моментально успокаиваться. Покажите ребенка педиатру для исключения заболевания со стороны ЖКТ.  

  • 2017-03-03 01:54:57
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image