По зрению
Пять дней назад левый глаз отказал в зрении как будто за пленой не болит не помутнел
Ответы врачей
Здравствуйте, Михаил Юрьевич
Состояние когда зрение снижается на один глаз может появиться по разным причинам. В таком возрасте это - сосудистое нарушение ( тромбоз вены сетчатки, непроходимость центральной артерии или ее ветви, нарушение кровоснабжения зрительного нерва - сосудистая нейропатия). Также - кровоизлияние в центральном отделе глазного дна.
Повышение внутриглазного давления, а также воспалительные заболевания зрительного нерва.