Почему я испытываю сильное отвращение во время секса?

Консультация

Мне 21год, встречаюсь с парнем пол года. у нас замечательные отношения, он по всем параметрам дляменя идеальный, за исключением некоторых внешних данных. Он меня долго завоёвывал и в итоге добился своего. Я его действительно полюбила. Чувствую к нему много нежности, любви. В нём уверенна и он никогда не делал мне больно. Но последние месяца три, я заметила, что испытываю, иногда, ужасно сильное отвращение, когда мы занимаемся сексом. Отвращениенастолько сильное, что хочется заплакать. Мне противно становится всё.. его поцелуи, его запах, его член. это ужасно! вед я его люблю. мне становится мерзко от секса и противно от себя. Я подметила, что это происходит перед месячными, за неделю до месячных примерно. Желание заниматься сексом нет совершенно. И чувство после секса отвратительное. Я словно опусташенная, не хочу его видеть и трогать. А вне постели всё хорошо, я его всегда обнимаю, трогаю, целую... но как дело доходит до секса, мне хочется его оттолкнуть, как что то неприятное. Я страдаю, подскажите, может дело в гормонах? И это нормально.

Ответы врачей

врач Logvinme
Врач

Здравствуйте, Ольга

Сдавали ли Вы анализы на уровень гидрокортизона и тестостерона?
Комфортно ли Вы себя чувствуете рядом с ним, обнимаясь в постели? Даёт ли он Вам чувство безопасности при объятиях и поцелуях?
Сколько раз Вы оргазмировали во время ПА с Ним? Есть ли прелюдия и какая она по продолжительности.
Есть предположение о наличии некоторой фобии перед ПА. Возможно, у Вас частично присутствует асексуальность.