Почему я испытываю сильное отвращение во время секса?

Консультация

Мне 21год, встречаюсь с парнем пол года. у нас замечательные отношения, он по всем параметрам дляменя идеальный, за исключением некоторых внешних данных. Он меня долго завоёвывал и в итоге добился своего. Я его действительно полюбила. Чувствую к нему много нежности, любви. В нём уверенна и он никогда не делал мне больно. Но последние месяца три, я заметила, что испытываю, иногда, ужасно сильное отвращение, когда мы занимаемся сексом. Отвращениенастолько сильное, что хочется заплакать. Мне противно становится всё.. его поцелуи, его запах, его член. это ужасно! вед я его люблю. мне становится мерзко от секса и противно от себя. Я подметила, что это происходит перед месячными, за неделю до месячных примерно. Желание заниматься сексом нет совершенно. И чувство после секса отвратительное. Я словно опусташенная, не хочу его видеть и трогать. А вне постели всё хорошо, я его всегда обнимаю, трогаю, целую... но как дело доходит до секса, мне хочется его оттолкнуть, как что то неприятное. Я страдаю, подскажите, может дело в гормонах? И это нормально.

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач Logvinme
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Ольга

Сдавали ли Вы анализы на уровень гидрокортизона и тестостерона?
Комфортно ли Вы себя чувствуете рядом с ним, обнимаясь в постели? Даёт ли он Вам чувство безопасности при объятиях и поцелуях?
Сколько раз Вы оргазмировали во время ПА с Ним? Есть ли прелюдия и какая она по продолжительности.
Есть предположение о наличии некоторой фобии перед ПА. Возможно, у Вас частично присутствует асексуальность.

  • 2016-10-19 18:06:24
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image