Подбор ПК
Добрый день! Необходимо подобрать противозачаточные таблетки. В 7 лет поставили ВСД, также высыпания на лице.
Ответы врачей
Здравствуйте, Вероника
Подбор гормональных контрацептивов невозможен без осмотра гинеколога и обследования (анализы на гормоны, УЗИ органов малого таза и т. д.). Назначение противозачаточных таблеток без обследования может привести к серьезным последствиям и осложнениям. Поэтому вам необходимо посетить гинеколога для осмотра и обследования, по результатам которых врач назначит вам гормональные контрацептивы. Всего вам доброго !