Кровь при полипе эндометрия
ДискуссияПолип эндометрия
Месячные начались 29.10 в 10 вечера, а 30.10 вечером принила хлое. Месячные были4дня, на 6 день пошлана УЗИ выявили полип эндометрии, вечером после УЗИ начало кровить. К гинекологу попаду только 10.11. По УЗИ назначено гистороскопия. НО у меня сейчас кровит, что делать (может вызвать скорую) или пождать приема гинеголога и чем опасно мое положение. Нормально ли это?
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач katyalushkova
Врач
Здравствуйте, Мария
Самым частым осложнением при полипе матки является кровотечение. если оно сильное ( намного чаще меняете прокладк чем при обычных месячных) и идет больше 5-7 дней то нужно вызывать скорую. если уходит прокладок так как и при обычных месячных то можно подождать, при условии что вы себя хорош чувствуете и нет слабости и нормальное артериальное давление, не кружится голова и т. д.