Потенция
Очень быстро происходит секс с девушкой, как быть, и что с этим можно сделать, как продлить половой акт?????
Ответы врачей
Здравствуйте, Алексей
Продолжительность полового акта меньше 2 минут считается быстрой или ранней. Причины могут быть психологические или физиологические. Из- за чего такое возникает: - повышенная чувствительность головки полового члена, чрезмерное возбуждение, нерегулярная половая жизнь, редкие половые контакты, воспалительные заболевания (простатит). Скорая помощь спрей лидокаина на головку 2 раза втечение 5 минут, не забудьте смыть остатки лидокаина перед ПА. Также можно пользоваться кремами.