Потеряна одна таблетка Клайры

ДискуссияКлайра

Здравствуйте!

Уже 1.5 года принимаю Клайру.

Так получилось, что потеряна 22 таблетка, как это произошло ума не приложу, сейчас у меня 15 день цикла. Что мне делать? Принимать дальше по порядку? То есть в этом месяце будут приняты 27 таблеток, вместо 28? Нормально ли это?

Препарат: Клайра

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

Противозачаточные клайра. Пью клайра 2 упаковку сегодня потеряла 22 таблетку что делать ?? продолжать пить остальнные??

Анна — 2016-12-19 14:46:38

Анна

В случае если вы потеряли таблетку, у вас два варианта, либо купить новую упаковку и выпить из не  22 таблетку, но эта упаковка уже не будет пригодна для использования, только на случай если вы опять какую- либо таблетку потеряете. Либо выбросить текущую упаковку и купив новую, начать прием с первой таблетки, но в течении  девяти дней необходимо будет дополнительно предохраняться.  
Всего вам доброго !  

  • 2016-12-19 19:06:10
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image