Неприятный запах и выделения после потери девственности

ДискуссияДефлорация (лишение девственности)

Здравствуйте.

5 дней назад был незащищенный половой акт, до этого была девственница. Ни крови, ни сильной боли во время лишения не было. Через 5ч. выпила 1- ую таблетку Постинор, 2- ую - через 18ч.

На следующий день после этого появились обильные творожистые белые выделения и очень- очень сильный зуд. Через день ситуация стала еще хуже: из меня буквально льются ну очень уж обильные почти жидкие выделения желтоватого цвета и пахнут они неприятно, чем- то напоминают тухлую рыбу.

Примерно в это же время началось головокружение; сильная слабость; тошнота(вчера вырвало чем- то оранжево- желтым); тянет низ живота, такое ощущение, что там что- то мешает; изменилось отношение к еде, вкус еды не так сильно чувствуется, тошнит; появилась некая апатия, раздражительность, очень слабая боль в пояснице; кажется, что есть температура, хотя у меня 36,5°С. До менструации еще 10-11 дней, такого раньше не наблюдалось. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Может я беременна? Проверить пока не могу, всего 5 дней прошло, ни один тест не покажет. Или это гормональный фон поменялся?

P.S. когда я потеряла девственность, был мой день овуляции, риск забеременнеть, к сожалению, был больше.

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач homka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Юлия

Неприятный запах и  выделения могут быть как и при инфекции так и при бактериальном вагинозе. В любом случае, вам нужно исключить эти патологии. Для этого вам нужно обратиться к гинекологу и сдать мазок на микрофлору, с определением чувствительности на бактериальные препараты. Исходя из этого анализа Вам прописывается курс соответствующих антибиотиков, наружных препаратов, лактобактерий, иммуномодуляторов, витаминных комплексов. Запах влагалища устраняется за 2 недели. Болезнь в хронической стадии лечится несколько месяцев. Необходимо обратиться на обследование к урологу и вашему партнеру. Лечатся оба партнера. Во время лечения предохранятся только презервативом, для избежания повторного заражения.  Также нужно сдать анализ крови на скрытые инфекции, ЗППП методом ПЦР. В любом случае без осмотра и сдачи анализов не обойтись.  Всего доброго!

  • 2017-04-01 18:42:41
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image