Рак шейки матки 2 стадия

Здравствуйте! У моей сестры рак шейки матки 2 стадия. Делали курс лучевой терапии. В течение четырех лет состояние было стабильное. Сейчаспосле мочеиспусканияидет кровь. Лечащий врач гинеколог- онкологпосле осмотра сказала,что это выходят камни из мочевого пузыря. Назначила лечение таблетками в течение двух недель, и после этогосдать анализ мочи. Действительно ли это камни? Могла ли врач точно поставить диагноз, не назначая дополнительного обследования? Какопределить, не пошли ли метастазы?

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

Далее
Назад
  • Юлия Васильевна

    Здравствуйте! Врач же видела Вашу сестру, осматривала её. Но если у Вас есть какие- то сомнения можно сделать УЗИ органов брюшной полости, почек и мочевого пузыря; рентген легких (это основные пути метастазирования, а мочевой пузырь обследовать на наличие камней).

    Ответить