Расшифровка анализа
Индекс гемолиза 13 у. е.
индекс липемии 12 у. е.
индекс иктеричности 0 у. е.
какова норма в у. е.
Ответы врачей
Здравствуйте, Радик
К сожалению на ваш вопрос ответить не возможно, так как вы не приводите референсных значений (норм) лаборатории, где вы сдавали анализы, а у большинства лаборатории эти нормы "свои".
Для ответа на вопрос внимательно изучите бланк ответа, там или справа от ваших показателей, или под ними, или внизу бланка должна указываться норма для данной лаборатории.
Если нет - тогда обратитесь в лабораторию, где вы обследовались и попросите у них референсные значения для ваших анализов.