Расширенное влагалище перед месячными

ДискуссияШирокое влагалище

Здравствуйте! Недавно с моим мужчиной у нас был половой акт, обычно ему тяжело было входить в меня, мне немного было больно. А тут он без особых проблем свободно вошел в меня, бывало минутами я даже не чувствовала его член, в тот же день у меня пошли месячными. Может это как- то с этим связано? Стенки влагалища же перед месячными расширяются как я слышала

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач ekaterina-ivanova
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте! Это связано с изменением гормонального фона перед менструацией, стенки влагалища становятся легко растяжимыми, мышцы расслабляются. Это абсолютно нормально и не требует врачебного вмешательства.

  • 2015-05-14 11:37:56
  • В ответе ошибка?

Нужна помощь..
Может ли быть я уверена была что я девственница так как не с кем не лежала. а когда мы с парнем вчера хотели этим заняться то он вошел своим на половину крови не было. но было больно(на след день пошли месячные). что может это означать. получается я не девственница?
Пожалуйста ответе мне на этот вопрос вк. потому что я потеряю этот сайт
вот моя ссылка. http://vk.com/anjeka_enot
Напишите мне это надо

Анон — 2016-03-03 17:37:39

Анон

Здравствуйте! При первом половом акте девственная плева не обязательно разрывается (она может растягиваться), крови так же может не быть, это нормально. Девственность - это больше условное понятие, означающее то, что девушка до этого не жила половой жизнью.  

  • 2016-03-04 15:01:55
  • В ответе ошибка?

Была анологическая ситуация с девушкой Только у неё месячные начнутся через 14 С чем это связано ?

Андрей — 2017-07-07 02:00:12

У меня после месячных сильно сужается влагалище и мне это мешает как с этим бороться может есть какие-то лекарства подскажите пожалуйста

СОФИЯ — 2019-12-30 21:34:55

Здраствуйте, У меня такая проблема занималась с парнем сексом, и он сказал что там стало не так узко как раньше, в эти дни должны были пойти месячные может ли это связанно с месячными? хотя у нас с ним 2 месяца не было секса, и до это все было нормально

Ольга — 2017-06-01 14:46:56

Вчера был половой акт с мужем, но как только он вставил туда палец, сразу сказал что там все расширено. Секса не было 6 дней, обычно даже после перерыва в 3 дня там настолько узко, что бывает больно. Месячные должны начаться только через 4 дня. Может ли это быть связана с тем, что скоро начнётся менструация?

Арина — 2018-04-17 12:34:55

Как мне известно, перед месячными влагалище расширяется. а после окончания месячных влагалище приходит в норму ?

Маша — 2018-11-03 09:36:59

у меня проблема наоборот. Обычно при половом акте я чувствую каждый миллиметр полового органа мужа, были месячные, а после них через 2 дня половой акт. Муж сказал, что он как карандаш в ведро вставил, прошло 2 недели и ничего не меняется, упражнения Кегеля не помогают. Подскажите с чем это связано и что делать?

Ирина — 2022-11-21 02:37:53
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image