Расстование

Консультация

Добрый день. Банальная тема... и я как и все наверно осень остро реагирую на нее... рассталась с парнем прошел буквально месяц я поняла что жизнь наполнена красками и как все прекрасно... все продлилось недолго начались новые отношения... все как в сказке... через месяц даже меньше узнала что женат.. думала что это все конец и я была глтова расстаться с человеком... он старше меня на 7 лет ему 29... но он начал писать как ему плохо и готов разводится, в браке 5 лет детей нет, жене его 32 года.. где то месяц я ждала что он разведется но продолжала отношентя с ним... далее жена зачвляет сто беремена он говорит мне нужен ои мне аллеменщик. Я наивная лура говорю да... по итогу они разводятся ребенка нет... жто была манипуляция жены... все идет хорошо но под года... сейчас он заявил что хочет поставить точку мол не достоин меня, я работаю в др городе, в начале он хотел переводитс ко мне но сейчас он считает это проблемой... говорит нет будующего, не сможет мне дать все что я захочу... и как я поняла хочет вернуться к жене... пропал из сети... мы даже не встретились... а все обсудили по телефону... мне очень плохо не нахожу места плачу... не знаю где он как он

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, Василина

Самое ужасное в данной ситуации - недосказанной и расставание не по- человечески. Все- таки вы продолжительное время встречались и хотя бы из уважения к вам мог сказать вам честно причину расставания (то, что он озвучил - явная отговорка). Если бы человек хотел быть вместе, он бы нашел способы, чтобы дать вам все то, что нужно и даже больше. Поэтому даже не думайте, что это истинная причина. Возможно, он и не вернется к жене, но знать наверняка нельзя.
Он не достоин вас, т. к. его поступки не взрослого мужчины, он даже не нашел сил с вами объясниться лично. Если у вас будет такая возможность - лучше поговорить, пусть это будет прощальный разговор, но вам все равно станет легче.

Спасибо за ответ.. этот человек дил с женой и она и ее родители вытащили из такой ямы. ее же родители его обеспечивали.. и вот сейчас они уде как 2 дня вместе пропали из сети.. конечно я подозреваю что они вместе где то отдыхают.. но это сувство не досказанности терзает.. и я просто в шоке. Что после всего что он сделал в адрес жены она его примет.. даль ее и его.. она мне писала что он лгун и все подобное что передает мне эстаыетную палочку дерьма и сейчас сновп забрала ее.. я в шоке.. жизнь очень сложна.. и как у людей совесть позволяет так поступать.. его задовил мой успех у меня все складывалось благополучно в работе спорте. Много достижений за эти пол года. Он знает что в дальнейшем я буду зарабатывать больше и буду в до городе где хотела жить в своей квартире с ним.. по итогу в начале он хотел все это а теперь на него это давит.. говорит не сможет слелать счастливой.. а будучи в браке у него была еще одна женщина она. Воа замужняя и с ней он тоже изменял жене.. но мне в уши налил что он понял саои ошибки такого не повторится.. такие люди наверно не останавливаются...

Василина — 2018-07-07 17:04:36
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Василина

Что руководило его женой - неизвестно. Женщины бывают разные - от сильной любви готовы простить многие, особенно, если он тоже пообещал, что такого больше не повториться, а вы были лишь ошибкой. Это их дело, это ее решение и ей с этим жить и, скорее всего, страдать. Их многое связывало, возможно, он не смог ее забыть или что- то еще. Просто примите для себя решение - что вы не будете наступать на те же грабли дважды, если он решит вернуться и к вам, потому что такие люди действительно не меняются и по сути любят только себя, ведь в любом случае, ему хорошо - рядом любящая женщина.