Вопрос решён

СОЛИАН - нормально ли это?

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОСЛЕ ПРИЕМА СОЛИАНА (АМИСУЛЬПИРИД) В ДОЗЕ 400 МГ. ОТСУТСТВУЕТ МЕНСТРУАЦИЯ В ТЕЧЕНИИ 5 МЕСЯЦЕВ ОТ НАЧАЛА ЛЕЧЕНИЯ . ДОЗА В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ СНИЖЕНА ДО 50 МГ 1РАЗ В СУТКИ. ПОБОЧНОЕ ДЕЙСТВИЕ АМИСУЛЬПИРИДА- НАРУШЕНИЕ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА. НЕОБХОДИМА ЛИ КОНСУЛЬТАЦИЯ ГИНЕКОЛОГА? ИЛИ ПОСЛЕ ОТМЕНЫ ЛЕКАРСТВЕННОГО СРЕДСТВА ЦИКЛ ВОССТАНОВИТСЯ?



.
Нормально ли это? Возраст пациента: 24 лет

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи

Консультация врача на тему «СОЛИАН»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Ответить на вопрос


Ответы врачей
врач онлайн
Мои консультации — 3401
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте,  Вероника!  Да, на фоне приёма препаратов такой группы возможно нарушение менструального цикла,  который, как правило, самостоятельно нормализуется после прекращения приёма препарата. Будьте здоровы!  

Ответ врача был полезен?
2016-08-15 16:50:20

Задайте уточняющий вопрос в специальной форме ниже, если Вы считаете ответ неполным. Мы ответим на ваш вопрос в ближайшее время.

  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image