Совместимость цетрина с другими препаратами

Добрый день. Можно совмещать прием цитрина с парацетомолом?

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Рина

    Цитрин является антигистаминным препаратом. Обладает антиэкссудативным, противозудящим эффектом, снимает отек слизистых. Препарат применяется чаще всего при аллергических реакциях.
    Парацетамол обладает жаропонижающим, противоспалительным и в меньшей мере обезболивающим эффектом. При меняется для снижения температуры, устранения головных болей и пр.
    Данные поепараты вполне совместимы между собой и могут применяться параллельно.