Сперма мужа щиплет или жжет

Консультация

Добрый день!

Планируем беременеть, мне 30 лет, так как у меня всегда были не регулярные месячные и пару раз кисты я около 9 лет была на гормональных таблетках Жанин чтоб нормализировать цикл, теперь перестала мне прописали кломид но опять кисты случились, вылечила Дианой, но 3 месяца после Дианы не смогла забеременеть и в эти 3 месяцы месячные вовремя не приходили только после 10 днейдюфастона.( так- же с 10 по 19 делала тесты на овуляцию но ее не было, или была позже так как цикл с дюфастоном был от 45 до 50 дней) Прогестерон был немножко завышен. Доктор посоветовала зделать овариан дриллинг (проколы яичников через лапароскопическое вмешательствоЮ чтоб овуляция нормально происходила. В следующем месяце планирую. Кист нету, вроде все нормально думаю что сделаю лапароскопию и забеременею. Но у меня воспрос следующий.

После секса когда сперма внутри меня немного пощипывает или печет (не очень сильно), но если я промою водой тогда проходит. До мужа у меня был партнер и с ним такого не происходило.Я здавала анализы все нормально, чем это может быть вызвано? Алергия именно на его сперму? или может быть не совместимость pHфлоры, или вообще не совместимось? насколько оно может повлиять на вероятность забеременеть ? (Хотелось бы услышать обьективную точку зрения доктора, так как на форумах бред пишут)

Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image