Ссора с мч

Консультация

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, поссорились с мч из- за пустяка; но последнее время я за многое могу зацепиться, потому что не чувствую себя девушкой в отношениях, и вообще, что мы встречаемся (об этом я ему говорила). Довёл меня до слез, после холодно расстались, и я бвла очень сильно обижена, не хотела разговаривать. Он тоже на контакт не выходил. Спустя неделю подарила подарок на др, но мы так и не общались, он написал спасибо и скинул что- то между делом. Мне на это нечего было ответить, т. к я никак не могу понять, как можно просто не обращать внимание на то, что ты обидел девушку. С тех пор молчание продолжается. Скоро будет уже месяц после ссоры. Я не хочу сама писать и спрашивать, т. к делала это всегда сама. наверное, если мч было небезразлично, он сам бы написал раньше. Просто для меня странно, когда отношения так заканчиваются молча: мы встречались год, до этого общались ещё два. И мне это непонятно никак. Просто подскажите, пожалуйста, как отпустить ситуацию (ведь так сразу и непонятно из- а чего человека из головы не выкинешь)?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Анна

Конечно, вы  не сможете сразу же забыть ваши отношения. Возможно, и он переживает, но в какой мере - неизвестно. Возможно, он слишком гордый, чтобы написать или позвонить, возможно, действительно охладел к вам или даже у него появилась другая девушка. Тут можно только гадать о мотивах его поведения.
Ясно одно - его отношение к вам изменилось, поэтому нет большого смысла проявлять инициативу, по крайней мере с той целью, чтобы просить прощения и пытаться его вернуть. Банальная ссора не может стать причиной расставания, если в остальном все хорошо. Если мужчина хотел бы, вы правы, он бы давно это сделал сам (написал или позвонил). Тем более, что прошло достаточно времени и если бы это было вызвано просто эмоциями на фоне ссоры, давно уже прошло.  
Если вас сильно мучает недосказанность, вы можете поговорит с ним, чтобы просто поставить точку в отношениях и расстаться "по- человечески". Несмотря на то, что это будет конец, вам станет легче хоть немного и вы не будете больше думать, что еще есть какой- то шанс, и он хочет все вернуть.  

  • 2018-07-17 10:50:29
  • В ответе ошибка?
врач Ola
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

К сожалению, понять мотивы поведения другого человека зачастую довольно сложно, особенно если он резко прекращает общение. И понятно, что вам неприятна и непонятна данная ситуация.  
Вы можете попробовать поговорить с молодым человеком, но только если действительно готовы услышать все варианты его ответов, а не только те, которые вас устроят.
Если не готовы - то лучше переступить через эти отношения, отнестись к ним как  к обучению, определить, что для вас приемлемо в будущем, а что нет. А чтобы заполнить образовавшуюся пустоту - найдите для себя какое- то занятие (путешествие, курсы, новое хобби и так далее).  
Измените свое отношение к прошлым отношениям: вот они были, я в них выучилась тому и тому, теперь с этими знаниями я буду жить дальше и эти новые навыки будут мне помощью в будущем.

  • 2018-07-17 11:22:36
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image