Ссоры с парнем

Я стала замечать последнее время как он стал относится ко мне, стал постоянно грубить обзываться сегодня все хорошо было он как ушел с дома в 14-30 и вернулся в 22-25 на вопрос где был отвечает что на гараже, ругаемся из- за мелочи вместе мы уже год и три месяца

Когда еще не жили вместе отношения лучше были, стали жить вместе отношения изменились. Мне надоело плакать из- за каждой ссоры, вечера поругались с ним дело дошло до расстования стала собирать вещи и уходить он стоял смотрел на меня

Екатерина Сергеевна

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Марина

    Очевидно, что ваш парень не дорожит вашими отношениями. Возможно, вы поторопились, когда приняли решение жить с ним вместе, не выходя замуж, тем более, вы не так уж давно и знакомы. В итоге ему стало удобно - всегда дома кто- то есть, ждет, накормит и т. д, а стараться самому особо и не надо. ОН думает, что вы все равно никуда от него не денетесь. Я думаю, вам не стоит продолжать такие отношения, т. к. дальше будет только хуже. Он совершенно вас не уважает, раз даже не говорит, где был.