Свечи Лименда и секс

ДискуссияПоловая жизнь при лечении свечами

Можно ли заниматся сексом при пользовании свечей лименда

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач svetagoldfish
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Юлия

Во время прохождения местного противовоспалительного лечения жить половой жизнью нельзя. Это негативно повлияет на лечебный процесс. После пройденного лечения необходимо сдать контрольные анализы и при нормальных резутатах возможно возобновить половую жизнь. Будьте здоровы!  

  • 2017-02-24 21:17:39
  • В ответе ошибка?

Половая жизнь исключена вовсе, или с презервативом до введения свечи можно?

Ольга — 2018-03-06 18:39:17

Скажите пожалуйста, через сколько дней после свечей лименда, можно сдать контрольный мазок.

Альбина — 2019-11-19 16:46:33

Я получается лечилась от воспаление 1. Гиненорм спринцеватся 1 раз в день 3 дня.
2. Свечи лименда по 1×1 раз на ночь 7 дней.
3. Вагинальные капсулы биоселак по 1×2 раза в день. 5 дней. и забеременела.. это по влияет на ребёнка очень боюсь.. пошла генетику она мне сказалато не чего не может сказать так как срок очень маленький эмбриона нет

Асель — 2020-10-08 07:31:11

Вопрос врачу по поводу половой жизни после лечения свечами Лименда.
На обследовании УЗИ обнаружили "мелкие кистозные образования правого яичника". И, как сказала врач: "В твоем случае все это лечится гормонами, но у меня рука не поднимается тебе их назначить." К слову еще не рожала, абортов тоже не делала. Врач гинеколог назначила мне свечи Лименда. Применяю согласно инструкции, побочных эффектов нет. Также, согласно инструкции и консультации с врачом половую жизнь во время лечения прекратила. Сколько дней надо воздержаться после окончания лечения прежде чем начать снова вести половую жизнь? (половой партнер постоянный)

Маргарита — 2018-05-12 18:00:25

Маргарита

В данной ситуации для ответа на ваш вопрос необходимо понять показания для назначения данных свечей.  "Мелкие кистозные образования правого яичника" не являются показанием для назначения данных свечей, которые, как правило, назначаются при вагинальном кандидозе, бактериальном вагинозе и т. д., в этом случае необходимо сдать контрольные анализы и после этого возобновлять половую жизнь. В вашем случае данный вопрос необходимо задать врачу, который сделал назначения.  

  • 2018-06-14 11:11:24
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image