Введение Дипроспана в сустав
ДискуссияАртрозы и артриты
Здравствуйте! Болел локоть, сделал снимок, потом узи, ничего не говоря врач хирург сказал купить дипросан, купил он сделал мне укол практически в локоть, рука болела ужасно несколько часов, далее думал о как хорошо, чудо укол, все махом прошло, далее к вечеру мне стало плохо, кружилась голова, такое ощущение что все крутится вокруг, увидел всех родственников, длилось головокружение и какие- то галлюцинации на протяжении минут 15, далее губы немые, ноги слабые как будто земля уходит из под ног, приехал домой, лег спать, на утро все нормально, но к вечеру обратно головокружение, ноги слабые рот набок и немой, пытаюсь говорить не получается и так минуты три и все проходит, укол сделал 15 декабря сегодня уже 28 декабря но эти приступы появляются 1,2 раза в день. Что это и как быть?
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач Elenadoctor
Врач
Здравствуйте, Александр
Описанные Вами симптомы очень похожи на транзиторную ишемическую атаку. Вероятнее всего данное состояние не связано с внутрисуставным введением дипроспана.
Вам в срочном порядке необходимо обратиться к невропатологу для обследования и лечения, т. к. при таком частом возникновении приступов присутствует высокий риск развития инсульта.
Поэтому не теряйте времени и приступайте к лечению.