Вагітність

Консультация

Доброго вечора!! Скажіть будь ласка! В мене вагітність була 4,5 місяці, почалась кровотеча. В лікарні дали утрожестан і дицинон. Сказали випити. Через 2дні припинилась кровотеча, пішла на огляд. Сказали що дитина вийшла бо був дуже маленький плід. Таке можливо чи вони щось не договори? Буду вдячна за відповідь.

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач kateri
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Мар'яна

Плод 4,5 месяца четко можно увидеть на УЗИ !! Для того, чтобы прояснить ситуацию вы можете сделать повторное УЗИ в другой клинике, где врач по УЗИ сможет сказать есть наличие плода или нет. К сожалению, оценка вашего состояния без данных УЗИ невозможна.  

  • 2017-12-11 00:58:57
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image