Вагітність

Консультация

Доброго вечора!! Скажіть будь ласка! В мене вагітність була 4,5 місяці, почалась кровотеча. В лікарні дали утрожестан і дицинон. Сказали випити. Через 2дні припинилась кровотеча, пішла на огляд. Сказали що дитина вийшла бо був дуже маленький плід. Таке можливо чи вони щось не договори? Буду вдячна за відповідь.

Ответы врачей

врач kateri
Врач

Здравствуйте, Мар'яна

Плод 4,5 месяца четко можно увидеть на УЗИ !! Для того, чтобы прояснить ситуацию вы можете сделать повторное УЗИ в другой клинике, где врач по УЗИ сможет сказать есть наличие плода или нет. К сожалению, оценка вашего состояния без данных УЗИ невозможна.