Виділення після пологів

Після пологів 20 днів. виділення то світло коричневі то бежеві. кілька днів були слабкі, а сьогодні трохи рясніші і більш густі з слиззю. без запаху. дитина на гв. Нормально ли это?

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

Далее
Назад
  • Мишина Светлана Николаевна Украина

    Здравствуйте, Марина

    Вам уже отвечали на ваш вопрос. Перейдите по ссылке    https://puzkarapuz.ru/consultation/detail/vidlennya_pslya_pologv_6
     Выделения после родов проходят примерно за три недели - месяц, так что еще рано паниковать. Если появится запах, будет жжение и зуд, характер выделений будет более обильный и с кровью, то необходимо будет обратиться на прием к врачу. Сейчас еще рано паниковать. Но вообще- то всё выделение слизи связанно с шейкой матки.
    Обратитесь на осмотр к врачу, как только найдете время для исключения патологических процессов в шейке.
    Всего доброго!

    Ответить