Во время секса упал член

Консультация

Добрый день. 4 года не было секса. Мужчина, 24 года. До этого с сексом было все нормально. Сейчас начал встречаться с девушкой. Был первый секс и во время полового акта, член упал. ДО отношений эрекция была хорошая. плюс во время секса защемило поясницу. за период без секса(4 года) брали пункцию возле поясницы. как вообще можно исправить данную ситуацию?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач maykopdom
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Денис

Нарушение эрекции - слабая эрекция, отсутствие или ослабление в процессе полового акта - это все относится к нарушениям потенции. Выделяют две группы причин - психологические и физиологические. Первые возникают на фоне частых стрессов, длительного напряжения на работе (нервное истощение), психические заболевания, также слабость или отсутствие эрекции появляется при ожидании неудачи.
Физические нарушения - проблемы с сердцем, сосудами. Также часто подобное случается из- за сахарного диабета, эндокринных нарушений ( заболевания щитовидной железы), заболевания спинного мозга, хронический простатит.  

  • 2018-07-22 16:41:46
  • В ответе ошибка?

Так а что в данной ситуации делать? чтобы выяснить что конкретно влияет на это. Секс длился непрерывно минут 15 это точно, а потом просто начал падать. К какому врачу мне нужно сходить? к урологу может?

Денис — 2018-07-22 16:44:24
maykopdom
Россия, г. Майкоп

Денис

Вы молодой человек, это получается элементарно из- за нехватки сил моральных и физических, плюс эмоциональное напряжение. Это же первый секс у вас с этой девушкой. В процессе общения все наладится и по времени и по качеству.  
Рекомендуем не зацикливаться на случившимся. Тем более 15 минут это уже хороший признак. Тут люди не могут и пары минут продержаться.
Если подобное повторится еще 1-2 раза, тогда можно обратиться к урологу или андроглогу.

  • 2018-07-22 16:56:32
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image