Во время секса упал член

Консультация

Добрый день. 4 года не было секса. Мужчина, 24 года. До этого с сексом было все нормально. Сейчас начал встречаться с девушкой. Был первый секс и во время полового акта, член упал. ДО отношений эрекция была хорошая. плюс во время секса защемило поясницу. за период без секса(4 года) брали пункцию возле поясницы. как вообще можно исправить данную ситуацию?

Ответы врачей

врач maykopdom
Врач

Здравствуйте, Денис

Нарушение эрекции - слабая эрекция, отсутствие или ослабление в процессе полового акта - это все относится к нарушениям потенции. Выделяют две группы причин - психологические и физиологические. Первые возникают на фоне частых стрессов, длительного напряжения на работе (нервное истощение), психические заболевания, также слабость или отсутствие эрекции появляется при ожидании неудачи.
Физические нарушения - проблемы с сердцем, сосудами. Также часто подобное случается из- за сахарного диабета, эндокринных нарушений ( заболевания щитовидной железы), заболевания спинного мозга, хронический простатит.

Так а что в данной ситуации делать? чтобы выяснить что конкретно влияет на это. Секс длился непрерывно минут 15 это точно, а потом просто начал падать. К какому врачу мне нужно сходить? к урологу может?

Денис — 2018-07-22 16:44:24
maykopdom
Россия, г. Майкоп

Денис

Вы молодой человек, это получается элементарно из- за нехватки сил моральных и физических, плюс эмоциональное напряжение. Это же первый секс у вас с этой девушкой. В процессе общения все наладится и по времени и по качеству.
Рекомендуем не зацикливаться на случившимся. Тем более 15 минут это уже хороший признак. Тут люди не могут и пары минут продержаться.
Если подобное повторится еще 1-2 раза, тогда можно обратиться к урологу или андроглогу.