Возможен рецидив?

Консультация

Здравствуйте. В 2015 году была Диффузная В крупноклеточная лимфома. Ремиссия. Сейчас сделала ПЭТ КТ, результат такой.

Патологических образований в области мягких тканей шеи не выявлено. Визуализируются яремные верхней группы с двух сторон размером 10мм с метаболической активностью ФДГ(SUVmax=2.66). Физиологическая гиперфиксация РФП в ротоглотке, носоглотке.

В молочных железах с двух сторон диффузная фиксация РФП(SUVmax=1.25)

Средостение не смещено и не расширено. Отмечается диффузноемягкотканное уплотнение клетчатки переднего средостения с диффузной фиксацией РФП(SUVmax=3.01)

Заключение: отмечается единичная двухсторонняя яремная лимфаденопатия с диффузной фиксацией РФП(2DC), Образование переднего средостения с диффузной фиксацией РФП(2/3DC).

ЭТО рецидив?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image