Как встать на учет к онкологу?
Добрый день. У моего мужа 14.09.2015была диагностирована опухоль правого надпочечника.
27.10.2015 была проведена трансабдоминальная резекция надпочечника и резекция опухоли, лимфаденэктомия справа в клинике Мюнхена . По заключению гистологических исследований и по решению консилиума врачей, последующей терапии предпринимать не нужно. Но, рекомендовано проводить МРТ обследование брюшной полости1 раз в 6 месяцев и встать на учёт к онкологу для дальнейшего наблюдения за течением заболевания. Вопрос следующий: подскажите,как встать на учёт к онкологу? Это нужно обращаться в поликлинику по месту жительства или в поликлинику онкодиспансера? Зарегистриван больнойв Кировском районе (1 поликлиника на ул. Пушкина). И какие выписки и результаты обследований необходимо предоставить?